Может, гимн Канады и не надо было слушать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Ну отмазку всегда можно придумать.. Но поступили откровенно по скотски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сам хотел посмотреть- надо или не надо. Но не нашел на ютубе - когда НХЛовцы -представляющие Россию -ушли пить пиво- до начала канадского гимна- или во время оного...
Гроссмейстер (8284)
Там чешские организаторы врубили дискотеку,сам чёрт не понял-где гимн..а ребятам открыли воротца-идите ,мол,всё закончено (как-то так было)..