На какой вопрос вы так и не нашли ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53221)
Про мужскую фантазию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем Кукла ежедневно ноет ..? И када ей надоест )
Хэллоу )
Верховный Наставник (121736)
когда ..
Мудрец (20526)
Если я сейчас это проговорю... Жизнь стразу устроит показательный номер ответа... заметила, что когда она что-то показывает экспромтом... мне это зачастую не очень нравится...!

Во! Как бы так ляпнуть, чтобы случалось всегда только хорошее?
"-"
Наставник (61123)
Доколе , ебаное все )
Наставник (84296)
после слов "я счастлива" многоточия не ставят. это порождает множество вопросов. не поступайте так с теми, кому счастья действительно желаете. на этом все. прощевайте.