Ещё один способ отличить петербуржца от понаехалитут? :-) -2!!!а я скажу как!!!))....

..когда видишь парад *пингвинов*..всем мешающим просто быстро идти до пункта назначения..и есть желание дать ему пендаля волшебного для скорости штобы летел бздел и радоваться..то это точно петербуржец коренной!)))ну эт мои просто наблюдения за этими малахольными товаристчами))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Был я как то В Питере проездом..Сам из Москвы.Но не знаю Питера...ну не знаю...что поделать.Надо было на Варшавский вокзал.Спросил в метро...облаяли....понаехали тут...Так что Питерцы ну очень вежливые...ну очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве в Питере тоже есть "понаехалитут"?
Думала только в Москве-матушке )
Хранитель Истины (281982)
и не гавари.. у нас уставятся на Байкал ... "пингвины" .. не пройти
Верховный Наставник (101099)

..... чьё метро: -)
Верховный Наставник (236527)
Да, вы в Москве носитесь как с наскипидаренным одним местом, пройтись по улице чинно, с чувством собственного достоинства для вас невозможно, надо же везде успеть, все урвать. Да и петербуржцы обычно не стремятся пенделей волшебных раздавать, мы мирные люди...Хотя наш бронепоезд стоит, конечно, на запасном пути. Поэтому поаккуратнее в своих желаниях...касаемо пенделей. Можно ведь получить собственный пендель туда, куда и не ожидаешь.)))
Наставник (30504)
С год назад объяснял одному на ответах, пожаловавшемуся на молодицу, пихнувшему его при входе в вагон метро, что не надо входить в транспорт, демонстрируя всем чувство собственного достоинства. Он меня не понял.
Кстати, а это не ты его... того,ну, чтобы "летел и радовался"?
Верховный Наставник (149636)
Это хорошая примета..Когда в инете москвичи с питерцами начинают выяснять отношения,значит Украину скоро можно забыть..
Хранитель Истины (462247)
Ну конечно, где уж нам до ваших утончённых масковских нравов: