Вас кусали клещи?

Как лечились?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Много раз..Тайга мой дом..
Там без них никуда..
У нас есть вот такой цветочек..Первоцвет..

Вот он нас и защищает от укусов клещей..За время его цветения надо съесть три цветка..Не сразу..Через 3-4 дня по цветку..Те кто постоянно это делает не болеют энцефалитом и прочими инфекционными болезнями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
кусали.
Место укуса мазала зеленкой.
Наставник (78850)
не поверишь-меня даже женщины кусали..))
Наставник (30501)
Сто раз.
А чё лечить то?
Капнул на него масла подсолнечного, через 10 минут сам вылезет.
Наставник (83226)
ни разу
я городской житель..а еще трусло..боюсь этих клещей
Верховный Наставник (180754)
Нет. Я ядовитый для них... ))))))))))))))))) БояЦЦо! ))))))))))))

Доброго! )))
Год назад впился в живот - я и не знал, что это клещ, думал, что папиллома. А потом начал толстеть, толстеть... Я его выкрутил - бяяяяяя!!! Бросил на асфальт и раздавил гадину - только кровь брызнула. Помазал место йодом и всё. Никаких последствий не было.
Мудрец (23674)
Кусали..
Мазал зеленкой и все....
Просветленный (590515)
Нет!но у нас и семья медиков.знаем профилактику