Когда вспоминать поздно? Когда уже ничего и не вспомнить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
Вспоминать никогда не поздно, если уж именно в этот момент вспомнилось, значит так надо.

Почему в качестве примера вспомнился рассказ одной сотрудницы. Истомилась она от всяких ненужных контактов с мужчинами, вроде и нет отбоя от парней, а замуж не за кого идти. пришла в Храм, а женщина ей и говорит, мол, Акафист Ксении Блаженной почитай 40 дней подряд, только благословение у священника возьми....

Читает она, как положено. Прошло 40 дней и....приезжает к ней парень, с которым давно у неё были отношения, но расстались они по глупости. Приехал, чувства вновь вспыхнули, и поженились...

Вспомнил парень-то, или не забывал...а она принудительно забыла, заставила себя его забыть...

Вот так бывает!!!!