Если вас посадят в "золотую клетку" на пять лет, какое будет ваше желание , подлежащее ежедневному исполнению? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45765)
Если посадит...посторонний человек...
То...только одно желание.
Не беспокоить...без моего разрешения.
Потому что...
Всё остальное ЖЕЛАЕМОЕ в "золотой клетке" должно быть...по определению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы кто то приходил и убирался в этой клетке..
Ванна,желательно джакузи,место позагорать,овощи и фрукты,массаж,маски.
Приятный собеседник и не только..Я тут не сильно размечталась?
Я скромнее в жизни,но вот там в золотою клетку не сажали..