Вот вы тут выскажитесь, пар спустите, так сказать. А дома-то шёлковые ходите, поди? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да я и здесь вроде не быкую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня дома этот...ну, как его...комс...косн...консенсус ,вот!И мораторий на политику)
Верховный Наставник (149636)
Крепдешиновые..Только шёлк с иголками..
Верховный Наставник (133818)
я в жизни такой же как и тут... не вижу смысла из себя кого то строить.....
Наставник (35552)

Дома - я терминатор... ))
Я не хожу, меня на руках носят))))))))
А я тут дома )))
Наставник (67398)
На кого здесь пар выпускать? На кучку гав.но.давов. Так они как дети малые, все в рот тащут, что им не покажешь.