ВАУ !!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! ФЕЙК ??? Наш Андрей , говорил , что США , доброе , свободное , .....

... счастливое государство , на "молочной реке с кисельными берегами" , откуда НЕ КТО НЕ СБЕГАЕТ ! А может просто НЕ ВЫПУСКАЮТ ???

Сироту, сбежавшую из США на родину в Россию, поселили в детдоме

http://lifenews.ru/news/154220

Как сложиться судьба сироты сбежавшей из "рая" на "холодную" Родину ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Не говорил я такого.И вообще, я только зашёл.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаем мы как складываются судьбы детдомовцев... В лучшем случае в спецтехникум попадет.. за хорошее знание английского...
Наставник (83226)
"ждут квартир тысяча человек
а в этом году получит только три человека"

лет через 100 получит
Наставник (35552)
Судьба сироты, везде незавидна..(
Даже в такой стране как США...
Наставник (81282)
"Как сложиться судьба сироты сбежавшей из "рая" на "холодную" Родину" в провинциальный российский интернат, бо больше негде жить..
Да как обычно.. И там чужая, и здесь не своя..