А вот правда. Что изменилось бы в нашей жизни, если б мы не смотрели новостей?

Иначе говоря, как новости влияют на нашу жизнь? Кроме разве сообщений о погоде и пробках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344785)
Плохо влияют...(
Система нервная становится...
Со мной даже баба спорить о политике боится..
Зверею сразу..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всё изменилось бы..Спали крепче..Пищу переваривали правильно..
Злости меньше было бы,ну или озлобленности..

Наставник (83226)
я не смотрю больше года
ну что мне это даст-там негатив один
некоторые вон озверели уже..психика слабая..крыша и едет
ну в окно то смотреть можно?
Погода полное дерьмо.
Весь город стоит в пробках.
Хорошая новость?)))
Верховный Наставник (161175)
неделю не смотрел. сегодня посмотрел- ничего не изменилось. нет новостей.
Верховный Наставник (133818)
скучно бы было... о чем с мужиками перед работой поговорить, или с с друзьями за стаканом ?
Наставник (67398)
Без новостей нас обдуривают за 5 лет, с новостями за 3 года. Скоростью.
Верховный Наставник (140568)
А я и не смотрю уже очень давно . Все новости и узнаю от вас. Ну, не совсем, иногда смотрю французские новостные каналы.Но там такой бредятины, как у нас, не выдают совсем. Хотя своей бредятины хватает
Хранитель Истины (355551)
Я не смотрю новостей. У меня и телевидения дома нет. Иногда читаю в сети в нескольких источниках, чтобы получить наиболее полную картину. В ответы вон зайдешь - всё покажут и расскажут, без всякого телевидения)))
И пробок у нас нет- в деревню переехали)))
Остаётся погода)))