Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что. Как думаете сколько это в процентах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)
86 % россиян
любят Путина
несмотря ни на что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Женщины, мне кажется, почти все в душе декабристки. Процентов 80. Но мужикам больше нравятся стервы, которые из 20%. Долго за них борются, наконец добьются и потом жалуются, что все бабы жадные.
У мужиков, мне кажется, пропорция обратная. Итого получается вместе - половина, а вовсе не единицы.
Хранитель Истины (424681)
какая разница, главное, чтобы вы это могли
Хранитель Истины (345279)
50 на 50
Мужики в основном, альтруисты..))
Это бабы выбирают и ищут чего-то...