Чего нам всем для счастья надо ?............................ (кроме ремонта Володарской поликлиники)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
счастье - это просто!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
летаааааааа! большого, солнечного, месяцев на 6!
Хранитель Истины (306753)
С Ответов вылезти, а еще потом чтоб была хорошая погода дня 2; просохнет всё толком - пойду на кладбище, дальше доделывать работу. Наревусь там, но почувствую что-то из реала.
Наставник (83226)
психического здоровья
Наставник (46298)
Новий рок справить гарно и дюже.
Мудрец (12822)
Пора слезать уж с этого конька
Верховный Наставник (169685)
А у меня все есть. Вот до дома доеду, яишинку с салом себе сделаю, и будет полнейшее счастье