Как можно хотеть априори женица или выйти замуш, не понимаю?

Всякое дЪло должно быть для чего-нибудь. А не так с бухты барахты - раз и полетели.

Вот для чего вам муш или жена там? ПАпунктам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я понимаю, почему мужчины сегодня не особо рвутся жениться. Будь я мужчиной, я подумала бы 100 раз, прежде чем связываться с "современной" женщиной. Ведь сегодня как - женщины приобрели мужские права, при этом стремясь полностью отказаться от женских обязанностей и сохранить женские привилегии. Мол - "я женщина, а не посудомойка!". А мужик все еще ей должен по старым счетам - "быть плечом", "обеспечивать", "решать", "носить на одной руке на 6-й этаж" - да еще и по новым: быть чутким, понимающим и отлично готовить мясо.

Что, не соответствуешь этим взаимоисключающим параграфам на 100%? А, ну да - "ОБМЕЛЬЧАЛИ МУЖИКИ!"

"Эй, полегче!" - сказала бы я, будь я мужиком.

То есть женщине можно не работать, не уметь готовить, капризничать - а мужчина должен отпахать целый день и в конце еще быть чутким и пространно отвечать на всякие "о чем ты думаешь?" Если у женщины голова болит - не смей ее насиловать, а если у мужчины после рабочего дня - то все, пиши импотент. Если она на тебя визжит - должен обнять и приласкать, а если ты голос поднял - то все, считай домашнее насилие. Не приготовила ужин - надо заказать суши. Не принес денег на суши?! Ой, все. Тяжело быть мужиком.

Если бы я была мужчиной и женилась бы на современной женщине, то многие из современных женщин уже давно бы получили тяжелым предметом по затылку от меня-мужчины. Вот честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А кто будет за мной так ухаживать, как жена?
Наставник (84299)
влюбишься, въедешь в тему, даж спрашивать советов не станешь. а не влюбишься - так и будешь думать - надо ли оно мне или не надо. крышняк должно сорвать
Мудрец (19043)
Замуш я пойду только:
1.Если он будет РЕАЛЬНО МНОГО зарабатывать и это обеспечит нам спокойную жизнь
2.Обеспечит мне регулярный качественный секас
3.И при соблюдении первых двух пунктов он не должен быть моральным уродом
Иначе нах мне этот гемор в виде замужа))
Можно)) да))
зачем...шоб быть семьей.. рожать детей..потом няньчить внуков))
Чтобы у тя был дом... не просто квадратные метры, а то место, где тебя всегда ждут... любого..больного, хромого, кривого или здорового)) где тебя любят, всегда поддержат и все такое))