Хотела на аву поставить пару счастливых пожилых людей на отдыхе, но изображение не качественное. Как думаете, на аве это сильно будет заметно?

PS Кому не трудно, помогите закрыть вопросы - нужны ответы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258367)
Ты попробуй, может и ничего будет, я недавно свою меняла- она в реале большая, я боялась, что смотреться не будет, вроде ничего.Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Пожилые люди не будут видны.Как и трубка из попы.
Вы лучше выглядите когда танцуете танго,например.
А чёйта сразу пожилых ? Может просто покушать любят )))