"Общество".Это чё за категория?Сюда с какими отклонениями можно попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201581)
с таким ником как у тебя ты будешь здесь главный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)

Хранитель Истины (422033)
че сразу за наезд та. Может сюда только с приклонениями попадают! мдя
Хранитель Истины (344805)
Пенсионный возраст.. ((
Здесь идеальные люди без отклонений .
Если есть что-то такое , незамедлительно
покиньте нашу категорию ...
Верховный Наставник (124602)
тут все с отклонениями
Хранитель Истины (257770)
Чтобы был больной на всю голову! Читайте гражданин хороший, название категории и зайдите в ГУГЛ, узнайте, а что это такое?!
Верховный Наставник (133383)
с отклонениями у нас только ковбой))) все остальные придуриваются))))