Включил по телевизору новости и задался вопросом: На планете Земля есть что-нибудь помимо Украины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (398444)
На планете Россия — нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
есть. весна)
Наставник (34891)
для вас, видимо, нет. каждый слышит то что хочет.
Верховный Наставник (124602)
москва есть.
Хранитель Истины (289274)
Наверное, нет ничего. Разве только Володарская поликлиника...
Верховный Наставник (133818)
Вот тут с тобой согласен... слишком много ее на ТВ.
Задайся вопросом: есть ли ещё каналы в твоём ТВ.
Например, на канале "Спорт".
Верховный Наставник (132929)
Есть. Гондурас.
Наставник (26567)
Хе! Это сейчас ещё актуально "чётамухохлов?", а поскольку в ДНР уже заявили, что проект "ураНовороссиянаш!" с треском провалился и будет закрыт, значиццо будет "ураКазахстаннаш!", или "ураПрибалтиканаш!", или "чегонибудьещёнаш!", главное, чтобы стадо не отвлекалось на качество кормов, развалившуюся кошару и поголовную стрижку под ноль!

Нет. Есть тока глобус Украины и чучело Володарской поликлиники.
Наставник (76518)
Україна понад усе !
Верховный Наставник (109362)
тоже включил по телевизору новости и понял: есть!