А что чаще бывает - врачи вылечивают или само проходит ? Врачи болячек напровоцируют или иммунитет,+

, интернет и народная медицина не справятся ? Например всякие остеохондрозы-артриты врачи ЛЕЧАТ, хотя это неизлечимо, мази в лучшем случае обезбольвают. И такие диагнозы можно самим здесь по симптомам найти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1204)
Как говорится, у врача только два диагноза: "Что вы с такой ерундой пришли?!" и "Где же вы, голубчик, раньше были?!"
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
аХа...начала йогой заниматься)
С Вашими познаниями в медицине, все же лучше к врачу... артрит нужно лечить не мазями, а препаратами. А вот артроз нужно лечить движением и гимнастикой. Так что хороший врач вам в помощь.