Избалованным неженкам тяжелее в жизни?) )

ваши наблюдения?

Или всё равно находится кому их нежить и баловать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
По-моему им как раз хорошо. Всегда находятся люди готовые баловать и потакать капризам. Зато те, которые неизбалованные, всю жизнь как бурлаки на Волге--а чего, они-ж сильные, выносливые, сами справятся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х/З......не обращал внимания........
Мудрец (24310)
они находят тех, кто их нежит и балует...как ни странно нереализованная потребность нежить и баловать тоже угнетает))
Некоторые получают после богатого папы богатого мужа. При наличии богатого приданного)
Хранитель Истины (270446)
Тут писят на писят... как кому повезёт... вот двух знаю неженок, так им ОЧЕНЬ подфартило , трех знаю... не поняли их мужья...
Наставник (73850)
Находится... но родители=не вечные(
А остальным надоест рано или поздно.
Наставник (49570)
Продолжают баловать))))
ой а у меня наоборот....неизбалованная вообще...а стала неженкой))))))))))))
Хранитель Истины (303206)
Пока есть кому баловать, живут отлично..))
А потом, когда резко становится некому (бывает и такое), то наступает атас)))
Верховный Наставник (125720)
по многолетним наблюдениям в один прекрасный момент все же наступают и для них испытания...
Не думаю. Они всегда найдут шею, на которой удобно устроятся)