Если жена брата сошлась с мужем сестры... не гниловата ли, изнутри, семья сестры и брата?

Жили брат с сестрой. У брата жена была, у сестры муж. Муж сестры и жена брата "снюхались" и срулили вместе....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Вот это я и имел в виду... Не разжеванное организм современного ответчика не принимает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
три раза прочитала, все равно ничего не поняла.
Верховный Наставник (125676)
НЕ сексуальна семья брата и сестры раз от них обоих ушли супруги...
Наставник (49570)
Снюхались,Дай бог им долгой счастливой жизни.
Сериал бло))))
Мудрец (24310)
жили-были...а потом поменялись..из жизни насекомых прям..соболезную, но бывает всякое...
Просветленный (711002)
А может любовь у людей случилась?)Все в жизни бывает..главное чтоб брат с сестрой не сошлись,как муж с женой))
Наставник (32774)
в нашей деревне тоже такое было..причем в одной семье трое маленьких детей остались без папы...