А у Вас еще сохранились пленки фотографий? И где они у Вас лежат? Интересно, их еще можно напечатать

И когда Вы крайний раз печатали фото с пленки?...
Нашла у себя дома целую коробку....
И куда их теперь..А память же. И ностальгия.

Доброго дня всем )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4228)
Я все старые плёнки откранировал на фото-сканере. и теперь хоть на компьютере смотреть можно хоть на фото-принтере печать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А сейчас их отцифровывают в фотостудиях)) надо бы заняться))
Наставник (34608)
Нет, не осталось.
Зато диафильмы сохранились
Привет ))
Вроде есть где то.

Привет)
Верховный Наставник (161495)
Добрый! в ящике в шкафу куча лежит,,, не помню когда последний раз фото делала
Просветленный (714943)
Привет! Даже не знаю. Но напечатать точно еще можно. еще сохранились эти места!
Верховный Наставник (169873)
Сохранились, и старые и новые есть. Печатал недавно, не сам в фотолаб сдавал. Для дома лучше всего оцифровать эти найденные плёнки.
Два года назад для бабушки печатала несколько фоток))
А вообще все плёнки лежат в шкафчике в коробочке и каждая плёнка в футлярчике))

Привет!))
Верховный Наставник (125720)
пусть лежат в коробке
а если напечатать хотите, то есть специальные фотостудии
у меня тоже в коробках лежат, но у меня с них и фото в альбомах есть