Обидно что летают только те, у кого есть крылья... А может и у других мечта — парить в небесах... Будь Вы Создателем, кому или чему на Земле....подарили бы крылья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Рожденные ползать любят жаловаться, что им подрезали крылья...
Наставник (30663)
никому не дал кроме тех кому дано))))) всяк сверчок - знай свой шесток
...в первую очередь тем,кто меньше гадит!)
хочу да, полетать..на самолете...на воздушном шаре.... на верталете.... но плин.... боюсь!
Поэтому не нуна мне пока ни че))))))))))
Нет-не будет крыльев у человека.А Душа..Она -если и обретает крылья-то ненадолго..
Я когда-то написала-
Душа испуганно молила Разум-
"Оставь мне крылья...Не губи мечту о небе-пусти на волю"...
Но глупый Разум-боясь полетов и пряча страх за заботой о благе Души...
порвал все крылья,как струны арфы..
И спрятал в небе ключи от Рая..
И рвались нервы,сердца сгорали-в горниле страсти к полетам в небо...
А крылья Ветер бросал по перышку-и сказку глупую придумал людям:
"Зачем вам крылья?Они вам чужды...
Пусть мои дети играют с ними...
Зачем вам воля?Зачем вам счастье?Живите тихо на грешной Земле..
А если хочется вам полетов-мечтайте о крыльях-летая во сне."
Верховный Наставник (152714)
Мечтам