Я рад за японцев. У них премьер -"серьёзно думает над этим". Ещё бы серьёзно думал над тем...

Вообще бы цены ему не было?

http://infosmi.net/politic/84417-yaponiya-gotova-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Наивный, Шо Тот Пиждец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Отдать незамерзающий выход из Владика и месторождение редкоземельных металлов ???
Хранитель Истины (290385)
Думает он... Думал бы, санкции бы не поддерживал. Они нам - санкции, мы им - острова. Во какая торговля по японски, япона мать...
Верховный Наставник (198125)
Как только пиндосы покинут Окинаву тогда и поговорим о Курилах)))
Наставник (67791)
вот почитайте, особенно коменты в теме))
Суда жми