На Солнце есть пятна. Кто его запятнал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Эскимосы!))) Солнечные пятна, как всем известно, нужны им для "Северного сияния", подсветить тундру в темное время полярных ночей!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Это от бесстрашия... светить и навозным ямам тоже...))
Это родимые пятна,появились при рождении светила!
Но современем курсирующие в нем,то в стороны или на экватор то в глубь него исчезая.Но через время опять появившись,вырываются из него и несут силу своей плазмы в космос... длинные магнитные дуги,разрывающиеся от магнитной силы подхватываемые солнечным ветром.
Верховный Наставник (172252)
Каждое негативное деяние цивилизации супротив природы сразу же порождает новое пятно на Солнце.