Живу в культурной столице СНГ. Давно уже живу. С нового года. Смотрю, как много тут некультурных людей! Ругаются, алкоголь пьют.

Не в моем конечно крайне культурном городе. Про ОПС речь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Не поверите коллега....в культурной столице России...то же самое...я, как интеллехент просто возмущён таким положением....я просто таки вне себя...от так то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

А суть та та-же.. ))
Хранитель Истины (424752)
а не надо таращиться по сторонам
Что вы говорите? Пьют? Ругаются? Айайайай...
Верховный Наставник (129364)
Понаехали...
Наставник (82198)
В любой большой город стягиваются люди на работу..
Вас удивляет...что среди них есть невоспитанные маргиналы? Так это в любом обществе.....другой вопрос, что общиц уровень культуры социума упал...по сравнению с тем дворянами и чиновниками, которые раньше населяли ваш город....
Ну так нечего было уничтожать элиту нации.....
..
Хранитель Истины (306753)
Не смей Мишку обижать!