"Чтобы заточить ножницы, нарежьте наждачную бумагу" Спрашиваю, как рачительная хозяйка: а бумагу куд

а потом деть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
неверно, ножницы не заточатся а наоборот затупятся. самое то порезать иголку для ручного шитья. Крепость металла иглы куда больше ножниц. И режущая кромка заточится. При резке наждачки кромка сделаелтся овальной и они резать ткань вообще перестанут.
Опыт - сын ошибок трудных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Можно пожевать... зубки поточить...
.
Верховный Наставник (224561)
выкинуть вместе с ножницами
Наставник (48756)
Вариант классический-согласно категории- в туалет ))
На смену обычной бумаге )