Ученик (95)

Как попасть в шоу-бизнес?

Какими качествами нужно обладать в современном мире, чтобы попасть в шоу-бизнес? Ведь сейчас очень много на сцене артистов, совершенно не талантливых...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Нужно быть давалкой.И у тебя всё получится!
Гроссмейстер (5967)
Во все щели, как грится.(( и ты будешь там и бог и царь.
Специалист (818)
если ты имеешь в виду американскую поп-музыку. зарубежный поп - то туда нужны очень большие мозги. про российскую эстраду я молчу, ибо для меня это не музыка и мне до них до феньки.
полно не талантливых и бездарных в шоубизе, но в американском очень много достойных. но многие так уверены что именно только там бездари одни.
как раз это глубокое заблуждение - в роке, метале, готической музыке, индастриале как раз ещё больше бездарных и с понтами чем в поп музыке.
просто не замечают.
я слушаю сам практически всё кроме российской попсы, русского рока, русского рэпа, и эстрады и можно сказать любую музыку я слушаю кроме псевдо рока, альтернативы и прочей попсы на гитарах которую принято считать "Роком" а те которые добились успеха непосильным трудом в других жанрах - попса.
мы живём в вечном заблуждении и многие заблужденно считают что всё что на гитарах рок,и если барабаны бьют мощно = это рок, метал, а если не на гитарах - попса.
как раз в разных стилях и направления достойных много и нужно немало пота и крови чтобы пробиться.
то что добились такие как Крис Айзек, Брайан Адамс, Маддонна, Джордж Майкл, Модерн Токинг, Фил Коллинс это нужны огромнейшие мозги, терпения. труд. это поп музыка а не попса.
и стать и добиться высот что добились звёзды зарубежной поп музыки такие как Кати Пери, Леди Гага, Джастин Бибер, Тэйлор Свифт - нужны огромные терпения.трудолюбие, и стать таким певцом сложно, это равносильно как стать космонавтом.
в такой шоубиз нужны большие мозги
Мудрец (20354)
У тебя два варианта..надо иметь много денег(!)очень много..но поскольку у тебя из нет,раздвигай свои ягодицы пошире и вЭлком
Мудрец (14905)

Стать звездой российского шоу-бизнеса можно или через папу, или через попу.