Навеяло...Чем по Вашему мнению Европа и США помогли цэ Эуропе? Долги не списали, если кто забыл...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
На Украине , жить стали лучше ......... жить стали веселее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да разве она помогать собиралась? Все шло по четкому плану госдепа США. Украина, всего лишь пешка в многоходовой игре против России. После России примутся за Китай.
Наставник (64495)
они их морально поддерживают....против России...