Люди, которые следят, чтобы их кошечка или собачка рожала только от самцов той же породы, на самом

деле подсознательные нацисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
че сразу обзывацца, евгеники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
На самом деле, они не любят животных, а любят бабосы
Наставник (66647)
Моя кошка интернационалистка. Все местные коты всех мастей отмечаются)
Наставник (74486)
Эти люди получали хорошие оценки по биологии или даже выбрали этот предмет основной профессией.
Мудрец (24644)
Отнюдь. Просто если уж заплатил огромные деньги за породу, то и отыгрываешь их.
А если нужна "собачья преданная душа ", или "кошачьи подхалимские глаза",то берёшь того, кто радостно бежит к тебе на встречу.