А вы помните времена, когда сотовых телефонов не было? Как жили... сама уже не представляю.

Я вот помню, поставили в подъезде домофон с кодом. И мне забыли сказать. С работы возвращалась поздно, бац - домой не попасть. Так и ждала на морозе, пока не прошел кто-то из полуночников, знающих код.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75261)
Мне было 8, сестре - 4. мы ходили купаться на запруду где то км. 4 от населенного пункта где мы жили с другими детьми, то есть без взрослых, на весь день... никто не переживал даже Щас такую ситуацию представить не возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нормально жили и без интернета тоже нормально .
хорошо жили никто мне мозг не взрывал в 5 утра...
Вот бы так сейчас
Да отлично все было)))
Наставник (40067)
Скйп в первый раз увидела в фильме " 31 июня " ...
Даже бровью не повела ...
... Фантастика же ...
Хранитель Истины (281982)
и людей хороших больше было!))!)!)

приветик)!))!)
Наставник (79764)
Своим говорил-"Что со мной случится-узнаете быстрей,чем живой вернусь.Молчу-значит жив"..Всяко было-уезжал "на три дня",а мотался месяц..(( А тут и с 2я телефонами-"попал"..)) Нм МТС,ни Билайна-один Ютел..))
Хранитель Истины (380763)
Хорошо жили, спокойнее!
Свой мирок был защищённее, что ли, более независим. Я вот иногда отключаю телефон на весь день. И хорошо!