Сборную России по хоккею могут лишить серебра за ЧМ 2015г ,а ведь были времена ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
были времена. ну тогда и хоккеисты имели прописку СССР. да и вообще что там сравнивать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А кто там на 3 и 4 местах... А то получится как на Зимней олимпиаде ( Не помню год) с Российскими фигуристами...
РS...2002 г
Верховный Наставник (121736)
могут ..наш тренер высказался в том духе что это оскорбление устава и могут за это лишить серебра ..
Просветленный (835896)
... и эти времена, как видишь, продолжаются)
Сборная России, как бы там ни было, - сильнейшая сборная по хоккею в Мире.
ПС : серебро - тоже не последнее место)
ПС 2 : лишат, не лишат - это вопрос второй. Серебро в любом случае уже выиграно.

Хранитель Истины (290636)
Сейча главное не игра, сейчас главное - соблюдение приличий...
Верховный Наставник (149636)
Да и пусть лишают..Нам не нужно серебро..
А золото своё наша сборная себе вернёт ещё..Без сомнений..
Хранитель Истины (498093)
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников опроверг «Советскому спорту» свои высказывания о возможном лишении сборной России по хоккею серебряных медалей чемпионата мира за инцидент во время церемонии награждения после финала против Канады (1:6), когда российские хоккеисты покинули лед до исполнения канадского гимна.
«Да вы что?! Я ничего подобного не говорил! Там был совсем другой ракурс: что ИИХФ (Международная федерация хоккея. — «Газета.Ru») может придумать какой-то новый пункт регламента, так как в нынешнем ничего про уход команды с гимна соперника нет, и, например, лишить нас серебряных медалей за это. То есть выразился образно. А тут такой шум, скандал... Ну что за журналист, зачем переврал?!» — возмутился Кожевников.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/05/19/n_72097...
Наставник (78421)
Еслибы они играли не за деньги, а за спортивный азарт...тогда может бы и выиграли..