Такие ,,хорошие парни",как Гитлер, Ленин, Ельцин, к примеру, никогда не умирают.... они живее всех живых!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
ИМ очень часто ""моют косточки"".

Посмотреть бы.........

Они белой кости или как ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
Ленин да!
остальных в ад!
.
Наставник (27966)
зачем вы ельцина мучаете? его нахваливать надо. он исправил свои ошибки, дав вам путина)
Мудрец (17973)
не валите всех в одну кучу1Ленин антипод Гитлеру Фашисты до сих пор его боятся!А Ельцин вообще просто алкоголик!
Гроссмейстер (5912)
Вехи в истории задают люди! И плохо, когда их, плохих или хороших, забывают, или начинают трактовать по своему...
Наставник (32639)
а после тебя, и холмика не останется)))))