Кухня должна быть 30 кв м, Ванная 36 кв. м. А спальня сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Я чет попыталась подсчитать приблизительную квартпалу за недостроенную новостройку 170м2, с кухней 24 м и ванной 16 м...И уже туда не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74964)
у меня вся двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. и то я устаю порядок без конца наводить))
Мудрец (24310)
?!? нифига себе нормативы))))

мне кухни в 12 квадратов хватает....
Хранитель Истины (323869)
Это не ванная, это бассейн какой-то)
Мне спальни в 20кв.м. хватает за глаза)
ну ладно - кухня .. но ванная 36 метров ??? спаси господь , там холодно будет , как на морском дне . 10 и будет с нее , а вот спальня может быть и 36 .
Верховный Наставник (121736)
Спальня? Ну думаю 40 кв хватит)))
Наставник (67633)
ну и на фиг Это разделение, суда комната, туда комната....вот всё в одном флаконе))

Верховный Наставник (103249)
Два на два мля
Еще никто не жаловался