Сегодня мне будет скучно.. надо поехать на рынок и купить сумку и тухли..) Ненавижу искать вещи, выбирать, таскаться там в толпе.. А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45032)
Жесть какая...))) Тухли - это ты в отдел просроченного мясного товара пойдешь? ))) Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а я на рынке не покупаю ..)))
А мне нравится.
Верховный Наставник (102399)
Мне будет сегодня весело..у нас инвентариза?ция) Хай, Аньчик!
я думаю что мы не так богаты ..что бы покупать дешёвые вещи..
Наставник (37431)
Удачной охоты!
Верховный Наставник (137781)
Где отчет о покупках?