Какую музыку надо включать в курятнике, для повышения яйценоскости кур? Добра утра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27670)
У меня цесарки орут так,что музыки не надо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тутошним то?
привет)))
сам пой)
Хранитель Истины (321694)
Танец с саблями Намек поймут, станут нестись вдвое больше!
Привет, Плинтус!
Гроссмейстер (6885)
Дык, петушки пусть луТЬше кукарекают!
И вам добрабобра!
...петуха зарезать,орёт,спать не даёт,да ещё и топчет всех курей подряд,поэтому и яйца не круглые!
Наставник (40067)
...))) В дородовой в роддомах музыка Моцарта очень благотворно действует именно на младенчиков ...
... В коровнике его же творчество надои повышает ...
Мозговеды утверждают , что именно классика вызывает катарсис ...
... А металл убивает желание жить ...
Учитывая , что куры отличаются от крупнорогатого скота предлагаю ставить в курятнике музыку Берлиоза !
... Не то , что б я была профи по курам ...
Но мои кошки на дух почему -то именно Берлиоза не выносят !

А все на свете находится от обратного ...
Просветленный (714943)
Доброе утро, Плинтусик! вот я слышала, что коровам для повышения удойности надо Моцарта включать. Может тебе и с курами Моцарта попробовать? Вот от рока, говорят, все дохнут!(