Ну что дамы в шорты и босоножки уже все переоделись?Сарафаны и маечки достали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
Мех с куртки отстегнула !
...))) Под дождем в натуральных мехах это почти то же самое , что ...
Со свиной рожей в калашный ряд ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при температуре +9, я в таком наряде на улицах города, буду выглядеть более чем странно...
даже обувь демисезонную еще не убирала)
Мудрец (24310)
)))уже загореть и обгореть успели))
Мудрец (10398)
Неу у нас холодно( мои шорты в чемодане ждут .. Когда мы перелетим в далекие теплые края.. сезон открылся птички прилетели .. Люди улетели... ))
да пока еще особо смотреть не на кого!
ходит тут толстая одна в коротких платьях обтягивающих,
как в окно ни гляну, так этот бигимот идет.....
а остальные, которые красивые,
все в плащах еще, мымры такие

с добрым утром
Я даже сплю в тулупе, валенках, шапке-ушанке и с грелкой, бррррр....))
Две верхних пуговицы, на шубе расстегнула. Не до шортиков.
Верховный Наставник (105284)
хоть у нас и +20 уже но шорты еще не надевала)