А если с женщиной вести себя культурно, вежливо, короче по Джентльменски, ну прям как я, то

что получишь в ответ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря какая женщина)))))Сейчас леди вряд ли встретишь))))

Каждая женщина вызывает желание… Какое — зависит от состояния: слабая — только желанье жалеть, яркая стерва — желанье иметь, нежный цветочек — желанье любить, склочная тётка — желанье убить… НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ - ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Вежливый отказ истинной леди.
Наставник (32639)
тишину))))))))))) лучше громко наверное))))))