Нас утро встречает прохладой...ничего себе прохлада - дубарь как поздней осенью...А у вас как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)
ясно
+9?°C

днем

+15

вечером

+11

Восход: 04:27Закат: 21:26

Ветер: 1,4 м/с С

Влажность: 74%

Давление: 732 мм рт. ст.

Данные на 07:50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же х е р н я...Тока хотела спросить..валенки одевать..или подождать пару часов..но на работу опоздать))))Озябла однако я)))
Хранитель Истины (306686)
У нас тёпленько....
Просветленный (518306)
А у нас тоже прохладно. Нудный дождь ,просто осенью пахнет. А лете ещё и не видели