Хочешь знать что мир слушал во время твоего рождения?

http://playback.fm/birthday-song
Прикольно)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не удалось посмотреть..говорят в моей стране показывать запрещено..
Хранитель Истины (287835)
Ain't No Mountain High Enough by Diana Ross))) Спасибо,Алён!
Верховный Наставник (138379)

"С возвращением ")))))
77 года , по английски не бельмес .
Мудрец (17383)
Чудесный вопрос, Дейдре! Спасибо ))

Но я, прости уж, позволю себе в нём оторваться почти по полной )) По теме!
Вот что можно было услышать именно в самый день моего рождения

Выступая в Большом Кремлёвском дворце на сессии Верховного Совета, секретарь нашего крайкома партии изрёк буквально следующее: «На Дальнем Востоке живёт много молодых семей. Рождаемость высокая!» Это он обо мне )))))
В Высшей партийной школе нашего города заезжий москвич читал публичную лекцию на тему «Международное положение Советского Союза», а в Доме политического просвещения лекцией «В.И. Ленин - великий вождь и друг трудящихся» начинались еженедельные ленинские чтения.
В Театре драмы шел спектакль «Разбуженная совесть», а в Театре музкомедии - «Свадьба в Малиновке».
В кинотеатрах города демонстрировался новый художественный фильм «Пожнешь бурю», а также индийский «Любовь в Симле».
По телевизору показывали очередную передачу из цикла «Производительность труда» под названием «Проектируем по новому», а по радио проводилась беседа на тему «Партийность и народность в литературе» и читались рассказы о Ленине…

Кроме того.
В этот день состоялась беседа между Кремлем и Белым домом по так называемой «горячей линии», которая существенно снизила опасность ядерной войны, инспирированную кубинским ракетным кризисом.
Советский посол в Бразилии Фомин устроил прием в честь находившихся в Рио-де-Жанейро с официальным визитом советских космонавтов Николаева и Поповича, которые вечером улетели на родину.
В США на испытательном полигоне в штате Невада был произведен очередной подземный ядерный взрыв. Там же, в Штатах, победой закончилась трехмесячная забастовка работников кливлендских газет.
МИД Вьетнама выступило с заявлением «в связи с усилением американской военщиной необъявленной войны в Южном Вьетнаме и применением ею ядохимикатов против мирного населения».

А также в этот день наверняка пьянствовали мои соименинники: «сам» Никита Сергеевич Хрущев, австрийский дирижер Герберт фон Караян, американский актер Грегори Пек, американский писатель Артур Хейли, знаменитый американец африканского происхождения, будущий председатель Комитета начальников штабов США Колин Л. Пауэлл. И среди них, я точно знаю, в этот день слегонца употребил наш сосед по лестничной клетке нанайский писатель Григорий Ходжер.

Это если сильно вкратце ))
Хранитель Истины (390777)

Прикольно ! )))) Спасибо !
Наставник (84296)

вот не спроста мне нравился с детства Бонни М и позднее Dr.Alban нехры, африка, йоу!