.
Мудрец (11148)

Как вам музыкальный клип ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4166)
Куйня, тут драйвовее

Хранитель Истины (462083)
Класс! Поднимает настроение, когда кажется, что всё совсем безнадёжно! )
Сделай погромче:

Гроссмейстер (7828)
ужос....
реклама курения и один из способов суицида....да это прямо основание для прикрытия этого сервиса!

глядим такой

В конце 80-х помнится по московскому каналу крутили этот жалкий "хит" сто раз в сутки.
Нет, брат Сергей. И песня и клип абсолютно нулевые. Ну, минимум на любителя
Хранитель Истины (305454)
Если на любителя, то я любитель.
Такой споконичОк.
Наставник (27670)
Изыками не абучин...
Миленький клип, в нем, помнится, еще не знаменитый у нас РобиН Вильямс участвовал. Но все это как-то сладенько, нужно разбавить паучками от американских армян... Громкость на максимум!!!

Гроссмейстер (6774)