убили людей-назвали НЕбесной сотней-кто ответит за кровь ? или всё как всегда ,лес рубят щепки летят

и скольк ещё Яценюк хочет с Ярошем крови вместе с западом и Америкой? почему с ними как с Китайцами на Даманском не поступит Россия-или фейс у ВВП в пушку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Это политика . Пока нас не просят или нет прямой угрозы России мы не имеем права вмешиваться . :-(((
ДОБРЫЙ вечер Влад )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Эх. А Даманский-то в конце концов Китаю отдали...:(
Верховный Наставник (164737)
Заказчики известны. Но в этой мутной воде врядли они ответят.(
Хранитель Истины (349713)
думаю, в аккурат к майским выборам на Украине эти события получат долженствующую оценку, не зря же слив информации произошел
а Юли на майдане в это время не было ;-)
Гроссмейстер (5708)
не такая уж это сотня:

В Небесной сотне нашли несуществующего человека
Винничанина Олега Линийчука, который уже несколько недель значится в Небесной сотне погибших на Майдане, на самом деле не существует. Его именем прикрывается мошенник из Винницы, которому присылают деньги на карточку доверчивые украинцы.
Наставник (78421)
Спишут на естественные потери..
ответственный сидит в Барвихе, в доме за 52 ляма грина.