Сегодня смотрел новости про младшего Емельяненко которому сегодня дали срок за+

изнасилование домработницы. И кроме этого прошла такая инфа, что он в своей камере в СИЗО не разрешал курить другим сидельцам. Как думаете это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Первоходы сидят отдельно от судимых,а если еще камера на 2-3 человека,то очень даже может быть,что не разрешал.В обычной хате,где 7-8 отморозков,ничеб не вышло у него,придушили б ночью слегонца полотенцем,не насмерть.для начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
Маловероятно..... с такой то статьей, он там под нарами жить должен....
Хранитель Истины (461940)
Отморозок ещё тот...)
Верховный Наставник (236527)
Ну а зачем бы им врать-то? А вообще дурак, столького добиться, и так бездарно все закончить. Болван.
Наставник (74635)
В РФ берегут насильников, если тот знаменит.Майк Тайсон за подобное 6 лет оттарабанил.
Наставник (76786)
Чхать.
А вот за М. дЖЕКСОНА ОБИДНО.
нЕДАВНО дети, которые его обвиняли когда-то в домогательствах и т.д. признались, что всё было клеветой. Дети-то выросли, а ДЖЕКСОНа нет.
Мудрец (13039)
статья позорная. опустят на зоне