Почему женщины живут дольше, а уходят на пенсию раньше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Патаму, что патаму
У нас один год за два идет
С утра до ночи трудится, хлопочет,
Она ведь просто угодить всем хочет,
Быть женщиной, такой тяжелый труд,
Мужчины это просто не поймут.
А у вас одно на уме
Почему женщины живут дольше, а уходят на пенсию раньше? Так они потому и живут дольше, что уходят на пенсию раньше!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Правда что ли?
потому что не на диване пузо греют ,не горло под окнами с пивом дерут ,не морды друг другу на футболе бьют .а ВКАЛЫВАЮТ. да еще выносят детей и рожают их, пока мужики "самоутверждаются". а после декрета еще и на низшей работе пытаются восстановиться
Верховный Наставник (202880)
не справедливо..((
Верховный Наставник (121736)
с мужиков все высасывают потому и живут дольше а насчет раньше на пенсию .. это шовинизм
Наставник (76786)
потому что мы заслужили!