Отдельная кухня для работников,курительная комната,дворницкая,кабинет врача,жалованье и бесплатный о

бед из двух блюд с чаем.Для иностранных покупателей переводчик-гид,бесплатные каталоги по всей стране ,сохранение жалованья работников в период вынужденного застоя после пожара.Хорошие условия для работы в магазине?
Это один знаменитый дореволюционный магазин)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Смотря какое жалование. Нахрена работнику магазина кабинет врача? И причем тут гид ? И переводчика не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Осталось узнать - что входит в зарплату- бесплатные бутерброды с кулинарным жиром- или и деньгами тоже платят?