Почему правителя Италии за связь с несовершеннолетней судили,а в высоко-духовной РФ+

Педофилам-многожёнцам полное раздолье?А здесь их многие даже оправдывают, утверждая, что в РФ традиции такие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
Свое не пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да же и не знаю, что ответить... Действительно... в какой-то Гейропе...
Мудрец (11279)
Демократия худшая форма правления, но ничего лучше пока не придумали
(Уинстон Черчиль)
Курнул, что ли?