Что государству обходится дороже... Леопарды или бактерии?...))

Нынче Президент посетил вымирающих кошек и даже не пострадал, а Председатель покормил каких-то важных бактерий... Народ ерничает как всегда... Не бомжей же им кормить...
Я серьезно...., а вам все ... гимнасток подавай...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Путин - однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовницы вышестоящих))
Наставник (82198)
думаю, что бактерии!! потому как на мясе, что положено леопардам, кормится не одна семья!)))