Мужики, я всё понимаю... Полигамия... - это серьёзно... Не все справляются с верностью. А одной женщины мужчине явно мало... А как Вы насчёт того, ...чтобы отдать ещё парочку своих рёбер?)) И Вам из них сделают (до кучи) ещё пару Ев?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79511)
Может на этот раз Он кость с мозгом возьмет?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Ви преувеличиваете действительное положение дел, герцогиня.
Наставник (84296)
лучше одной обойтись, чем себя добровольно под нож
Наставник (49296)
И к каждой Еве прилагается в комплекте Змий-соблазнитель. Замаемся пинки от Бога получать-то...