С Золушкой всё не так просто... Кроме обуви, у неё в полночь всё исчезает... ))) А вот вышла она замуж за принца... И тут «Бом-бом-бом....» - часы бьют 12 раз.... И что ждёт бедного принца?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сиськи из 5 размера превращаются в яйцы - 6-го!!!
Трансвестит !!
Наставник (84299)
бедного принца ждет нищета, тяжелый физический труд и некрасивая ворчливая жена, намного старше его. жаль, вобщем, что он бедный
Mia
Верховный Наставник (228059)
счастье его ждет, любимая больше не исчезнет)))
Верховный Наставник (224203)

Одно из двух , или соответствие тому впечатленею , шо сложилось или глубокое разочарование ....это не мужчин зацикленны на внешности ... , вначале конечно , это имеет какое-то значение , но со временем , все же , большую роль играют качества характера .
И вот когда начинается бытовуха , тут и проявляется " ху из ху ? "