.
Мудрец (23540)

В российских СМИ уже сменили пластинку или все о фашистах в Украине вещают?

вам не надоело этот бред об Украине слушать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да нравятся вам ваши фашисты и ради бога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
а чего о них вещать, они что повесились все?!
Наставник (53648)
Пластинку заело ...

Верховный Наставник (126597)
Так из киевской хунты фашисты никуда не делись. Они там так и остались.
Хранитель Истины (306191)
А чем еще можно говорить - там ничего такого интересного больше и нет. - ну если только о идиотах в раде....
Наставник (79525)
Дык глянь сама-у вас же вроде "демократия и свобода"..))
Наставник (53040)
уже поляки начали...вспомнили кто их убивал,готовы порвать украину на части
А1
Мудрец (10576)
Да и про Украину новостей то особо нет. Хотя вы ж сами фашистов из ОУН УПА легализовали и объявили героями.
Наставник (71280)
Да если бы вы здесь не трещали про свою Украину, то и не услышала бы ни от кого. Это вы сами боитесь, что мы про вас забудем.
Верховный Наставник (126227)
Уже прям тошнит...как при токсикозе..от этой украины...
Хранитель Истины (426602)
Да надоела эта Украина уже....живите,как хотите,у нас-то всё прекрасно....а Украина-пусть в Европу дует,как и желали-скатертью ей дорога,хоть с шеи нашей слезут и то радость
Наставник (39278)
Мне без россми тошно уже этот бред читать здесь,как собачки на дрессировке,повторяют всё слово в слово,а что не понимают,хотя я и не вступаю в полемику по Украине вообще,но честно со стороны,так профвзглядом, массовый психоз какой то с отклонением в *огенитальные проблемы.
Наставник (54686)
Бред в высказываниях власть имущих Украины доносится иногда))))
Наставник (70427)
Бред говорить, что их там нет. Только больной человек может утверждать, что на Украине нет фашистов, а только мирные голуби, что те, кто скакал на майдане "онижедети"....