.
Мудрец (23540)

Президент Монголии просто капризничает?президент России просто случайно поставил его во второй ряд?

Монголы очень оскорблены поведением Путина по отношению к президенту Монголии в День Победы (ВИДЕО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/431-mon...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343317)
Моя собака тоже обиделась что для нее не поставили диван на Красной площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
А вы что то ещё хотели вычитать в УкрСми? И не надоедает же вам лазить по интернетпомойкам.
Наставник (49136)
Ну в следующий раз , Путин на шею к себе посадит. Врали бы больше газеты.
Мудрец (19387)
а Президент Монголии уже знает об этом?