А как быть с 75 статьёй Конституции?

А именно с частью 2 этой статьи?
(2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212267)
кто скажет, что он не защищает... пианист играет как умеет.
А что независимо - так может оно и лучше... а то подчини правительству
и начнут тут то часовые пояса нули сокращать, то на йены переводить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Всё это бумага пока золотой стандарт не вернут