За что отвечает это приложение (вн.) ??? И его процесс - нужен системе или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Этот экзешник не что иное как кэш шрифтов Windows Presentation Foundation. Его задача ускорять работу приложений Windows Presentation Foundation кешируя данных шрифтов. Windows Presentation Foundation - графическая (презентационная) подсистема входящая в состав .NET Framework
под него легко маскируется вирус, проверьте файл если вызывает сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
поставь винпатрол он тебе всю инфу сольет